красота, здоровье, похудение, зож

Почувствуй красоту изнутри

Это совсем несложно -
начни меняться прямо сейчас

подписаться

А что вы знаете о вумбилдинге?

А что вы знаете о вумбилдинге? Все-таки решилась оставить небольшую заметку на весьма деликатную тему, но уверена, что женщины меня поймут. Речь пойдет про вумбилдинг, или если говорить простыми словами, интимную гимнастику. Хочу порекомендовать вам одно интересное приложение по вумбилдингу.
Раз уж я начала вести этот блог и решила быть честной, то уже быть честной до конца. Пару лет назад в связи с некоторыми причинами мне порекомендовали поискать в интернете упражнения из системы вумбилдинга. В то время я лишь отдаленно понимала что это, и то только потому, что слышала в сериале «Секс в большом городе». 

Естественно, первой реакций было смущение, это нормально, так как в России о таких вещах не принято разговаривать, да и практиковать тоже не принято. А зря, потому что именно этот детский стыд часто не позволяет нам принимать в свою жизнь очень полезные вещи.

Найти в городе тренера практически нереально, даже в крупном городе их по паре человек. Это уже сейчас я много слышу про всевозможные тренинги и занятия по развитию женской сексуальности. Еще 2 года назад это было доступно только в Москве. 

Но и в то время я нашла то, что искала – методику вумбилдинга, по которой можно заниматься дома. Все-таки заниматься в специальных группах, во-первых, дорого (это примерно 7 тысяч в месяц), а во-вторых, некомфортно. Я не могу переступить через себя, уж слишком деликатная это тема.

Сейчас вумбилдинг подают исключительно как методику, основной целью которой является получение удовольствие в сексе. Это не так. Вумбилдинг – это залог вашего женского здоровья, потому что органы с возрастом опускаются. А для молодых девушек подобные занятия помогают подготовиться к родам, легче их перенести и быстрее восстановиться после.

Я скачала это приложение на телефон, там есть все упражнения, которые помогут избежать неприятных возрастных изменений (не будем вдаваться в подробности). Очень удобно, что упражнения разбиты по уровню сложности, поэтому можно отслеживать свой прогресс. 

Придумали ее две прекрасных девушки-тренера Надежда Асанова и Лидия Величко, которые наглядно на видео показывают, как правильно дышать и выполнять все упражнения.

Пожалуй. это все, что я хотела рассказать вам сегодня. Рекомендую попробовать, в конце концов вы ничего не потеряете.

Скачать приложение Lady's Secret на мобильный телефон можно на appstore по этой ссылке.

Теги: вумбилдинг, женское здоровье

Написано Иришка , 2015-03-24 , просмотров 4493

Комментарии

Оставьте комментарий первым