красота, здоровье, похудение, зож

Почувствуй красоту изнутри

Это совсем несложно -
начни меняться прямо сейчас

подписаться

Я отбелила зубы карандашом Bliq! (фото)

Я отбелила зубы карандашом Bliq! (фото) Я сделала это! Я отбелила зубы. Очень боялась, долго выбирала способы и средства, хотела заказывать комплекс из США, но тут доллар пошел вверх и стоимость стала просто заоблачной. Поэтому выбирала по рекомендациям знакомым какой-нибудь доступный продукт. Кстати, до этого пыталась домашними методами улучшить цвет зубов, многие говорили про активированный уголь, но он вообще не оказывал никакого эффекта. Теперь подробнее про тот отбеливающий карандаш, который я в итоге купила.

Если вы читаете мой блог, то знаете, что меня редко что-то приводит в восторг. Здесь же я пребывала в какой-то эйфории. До и после использования я снимала видео, потом смотрела его и удивлялась – неужели у меня может быть столько эмоций?!

Так как от страха заказывать что-либо в интернете я уже давно избавилась, то свой отбеливающий карандаш для зубов тоже купила в интернет-магазине. Магазин надежный, у меня через него две подруги тоже заказывали карандаши – все всё пришло. Собственно, эти рекомендации и повлияли на мое решение его попробовать.

Называется карандаш для отбеливания зубов  BLIQ PEN FROM VANESSA. Кстати, у меня от этой марки уже был лифтинг-крем для лица, который мне очень нравится. Но вернемся к отбеливанию.

отбеливающий карандаш bliq from vanessa


  • Я работаю с людьми, поэтому для меня белоснежная улыбка – это залог успешного общения, залог того, что я себя буду чувствовать комфортно. Потому что когда зубы белые и красивые – то можно улыбаться и смеяться сколько хочешь, а не прикрывать рот рукой  happy happy happy

отбеливающий карандаш bliq from vanessa

Надо только нанести состав на зубы удобным карандашом-аппликатором, держать всего 1 минуту и вы сразу увидите результат

Мазать зубы составом легко, так как у карандаша есть хороший крутящийся регулятор внизу, так что можно использовать весь без остатка. Запах у отбеливателя немного специфический, но терпимый, не аммиачный. После использования никакого привкуса не остается.

Я пользовалась Бликом неделю и мои зубы отбелились на 4 тона, если смотреть по шкале Вита, то у меня был А4 или А3.5, а стал А1!

отбеливающий карандаш bliq from vanessa

Представляете, всего после недели использования! Обалденный результат!

отбеливающий карандаш bliq from vanessa

Мне понравилось, что на процедуру не нужно много времени, я наносила гель перед сном, так как потом час все равно нельзя ничего есть.

Я боялась, что после отбеливания повысится чувствительность зубов, потому что в составе есть перекись водорода, но ничего такого не случилось. Да и эмаль ни капли не испортилась. В общем, сказать, что я до сих пор пребываю в восторге – ничего не сказать. Теперь я не стесняюсь своей улыбки, а горжусь ею!

Для тех, кто заинтересовался, заказывала карандаш можно заказать ВОТ ЗДЕСЬ.

Если про что-то забыла написать – смотрите видео, я там про все рассказала. На этом все, и помните – ваша красота уже внутри вас, нужно только почувствовать её!

А вы отбеливали зубы карандашом Bliq?

Теги: зубы, улыбка, отбеливание зубов, from vanessa

Написано Иришка , 2015-02-11 , просмотров 10211

Комментарии

Лика

Лика

Моя подруга отбеливала зубы этим карандашом! я была в шоке, что за такую смешную стоимость она получила реально голливудскую улыбку!
Наташа-краса

Наташа-краса

хм, интересно, не слышала про такой способ, наверное все-таки рискну, а то мне дети постоянно намекают, чтобы я на фото не улыбалась во все свои 32 желтых зуба(
Настя

Настя

Сколько времени прошло после отбеливания? сейчас зубы не стали ныть, чувствительность не обострилась?
Иришка

Иришка

Настя, уже больше месяца. Нет, зубы в полном порядке – не ноют и гипер-чувствительности не появилось, слава богу.
Павел

Павел

Я пару лет отбеливал зубы у стоматолога, а в этом году карандашом Блик – разницы реально никакой не увидел. Абсолютно такой же эффект – зубы отбелились на 3 тона. Разница была только в цене. Стоматологу заплатил почти 15 тысяч, а за карандаш 1500. По-моему, это отличная альтернатива!
Катериночка

Катериночка

Ирина, результат невероятный просто! =) Тоже такие зубы хочу, пойду заказывать
Женя из Самары

Женя из Самары

Ой, я тоже Бликом пользовалась! Я курю все время и зубы желтеют просто капец, никакая паста не помогает. Так что для меня этот карандаш просто спасение!
Nikita

Nikita

А на сколько этого отбеливания хватает??? Месяца два хотя бы результат продержится???
Парижанка

Парижанка

отбелила бликом уже месяца 3 назад, до сих пор результат видно. но через месяц наверное снова курс проведу, чтобы обновить белизну
Alexa

Alexa

Неужели это правда! Я не поверила!