красота, здоровье, похудение, зож

Почувствуй красоту изнутри

Это совсем несложно -
начни меняться прямо сейчас

подписаться

Знакомьтесь, лицо проекта – прекрасная Ирина!

Знакомьтесь, лицо проекта – прекрасная Ирина!
Привет, девочки! Меня зовут Ирина. И сегодня наконец-то настал тот день, когда я уже могу здесь писать. Я всегда чувствовала некоторую потребность в высказывании своих мыслей и идей, но все как-то не было такой возможности. Спасибо проекту "Почувствуй красоту изнутри" и его редакции за то, что дали мне такой шанс!
Надеюсь, мне есть чем поделиться с другими людьми и это будет действительно интересно! 
Для меня это своего рода проверка на прочность – а смогу ли я побыть в роли блогера? Смогу ли удержать читателей? Смогу ли вытянуть из своей жизни то, что будет интересно посторонним людям? 

Пару слов обо мне: Я работаю в офисе, но при этом веду очень активный образ жизни – часто путешествую, езду в другие города по работе, занимаюсь спортом, посещаю интересные мероприятия. В каком-то смысле вкладывать в себя – это моя страсть. 

Я абсолютно уверена, что на себе экономить нельзя (уж не кидайте в меня камни, я тоже не дочь или жена миллионера). Но я серьезно! Если всю жизнь себе во всем отказывать, то ради чего тогда жить? Я понимаю, что многие со мной не согласятся и скажут, что ради семьи или детей нужно чем-то жертвовать. Несомненно, но не всем своим существованием. Женщина всегда должна оставлять немного времени и средств на себя. 

Самое главное, чего я пытаюсь достичь в жизни – это легкости.

Я хочу воспринимать все происходящее со мной с легким сердцем и без излишних переживаний, хочу перешагивать через проблемы, а не зацикливаться на них. Идти по жизни легко и свободно, с высоко поднятой головой могут позволить себе не все, но мне бы хотелось. Думаю, в каком-то смысле даже получается :) Поэтому обязательно получится и у вас, если вы этого хотите. Мне бы хотелось, чтобы мой блог стал для вас своего рода проводником в мир красоты, счастья и гармонии.
 
Присоединяйтесь и почувствуйте свою красоту изнутри вместе со мной!

Теги: обо мне

Написано Иришка , 2014-08-20 , просмотров 1322

Комментарии

Оставьте комментарий первым